Unsere Ansprechpartner

Geschäftsführung

Ralf Marx
Ralf Marx
Geschäftsleitung, Neu- und Gebrauchtwagen
Tel: 02662 / 95 34 - 19
Fax: 02662 / 93 93 02
Email: ralf.marx@autohaus-bergisch.de

Geschäftsleitung

Petra Marx
Petra Marx
Geschäftsleitung
Tel: 02662 / 95 34 - 16
Fax: 02662 / 93 93 02
Email: petra.marx@autohaus-bergisch.de

Information

Anja Isack
Anja Isack
Information, Terminvereinbarung und Euromobil
Tel: 02662 / 95 34 - 0
Fax: 02662 / 93 93 02
Email: info@autohaus-bergisch.de
Andrea Jung
Andrea Jung
Information, Terminvereinbarung und Euromobil
Tel: 02662 / 95 34 - 0
Fax: 02662 / 93 93 02
Email: info@autohaus-bergisch.de

Neuwagen

Frank Groth
Frank Groth
Neu- und Gebrauchtwagen
Tel: 02662 / 95 34 - 17
Fax: 02662 / 93 93 02
Email: frank.groth@autohaus-bergisch.de
Romy Junghanns
Romy Junghanns
Neuwagendisposition
Tel: 02662 / 95 34 - 26
Fax: 02662 / 93 93 02
Email: romy.junghanns@autohaus-bergisch.de

Gebrauchtwagen

Frank Groth
Frank Groth
Neu- und Gebrauchtwagen
Tel: 02662 / 95 34 - 17
Fax: 02662 / 93 93 02
Email: frank.groth@autohaus-bergisch.de

Service

Christof Henrich
Christof Henrich
Serviceleitung
Tel: 02662 / 95 34 - 18
Fax: 02662 / 93 93 02
Email: christof.henrich@autohaus-bergisch.de
Michael Zirfas
Michael Zirfas
Serviceberater
Tel: 02662 / 95 34 - 24
Fax: 02662 / 93 93 02
Email: michael.zirfas@autohaus-bergisch.de
Anke Enders
Anke Enders
Serviceberaterin
Tel: 02662 / 95 34 - 25
Fax: 02662 / 93 93 02
Email: anke.enders@autohaus-bergisch.de

Teile & Zubehör

Klaus Schmidt
Klaus Schmidt
Teiledienstleitung
Tel: 02662 / 95 34 - 23
Fax: 02662 / 93 93 02
Email: teiledienst@autohaus-bergisch.de
Sascha Velten
Sascha Velten
Teile und Zubehör
Tel: 02662 / 95 34 - 22
Fax: 02662 / 93 93 02
Email: teiledienst@autohaus-bergisch.de